расписание поездов, электричек, самолётов

Укрзализныця назначила новую остановку скоростного поезда на железнодорожной станции Подзамче

Филиал «Украинская железнодорожная скоростная компания» ПАО «Укрзализныця» назначила новую остановку в историческом центре Львова – на станции Пидзамче. С 10 июля 2016 года здесь будут останавливаться скоростные поезда № 743/744 Дарница – Львов – Дарница и № 741/742 Дарница – Трускавец – Дарница.

Вблизи железнодорожной станции Подзамче находится удобная развязка общественного транспорта и маршрутных автобусов. Назначении новой остановки поезда позволит сделать путешествия более комфортными.

Кроме того, это поможет проанализировать пассажиропоток во львовском направлении.

Остановка на станции Пидзамче для поездов Интерсити+ № 743/744 Дарница – Львов – Дарница и №741/742 Дарница – Трускавец – Дарница назначается временно. Эти поезда будут курсировать согласно скорректированным расписанием движения.

С 10 июля по 28 октября 2016 года поезд № 743 Дарница – Львов будет курсировать по следующему расписанию движения:

Дарница (отправление в 17:00),
Киев-Пассажирский (17:13-17:20),
Святошин (17:34-17:35),
Коростень (18:51-18:52)
Подзамче (22:15-22:16),
Львов (прибытие в 22:23).
В обратном направлении остановка на станции Пидзамче поезда № 744 Львов – Дарница назначается с 22 июля по 29 октября:

Львов (отправление в 06:18),
Подзамче (06:27-06:28),
Коростень (09:49-09:50),
Святошин (11:07-11:08),
Киев-Пассажирский (11:19-11:27),
Дарница (прибытие в 11:42).
С 10 июля по 10 октября 2016 года поезд № 741 Дарница – Трускавец будет курсировать по следующему расписанию движения:

Дарница (отправление 06:22),
Киев-Пассажирский (06:37-06:45),
Святошин (06:59-07:00),
Коростень (08:16-08:17),
Новоград-Волынский (09:00-09:02),
Подзамче (11:52-11:53),
Львов (12:02-12:14),
Дрогобыч (13:25-13:31),
Трускавец (прибытие 13:46).
С 10 июля по 10 октября 2016 года поезд № 742 Трускавец – Дарница будет курсировать по следующему расписанию:

Трускавец (отправление 15:43),
Дрогобыч (15:58-16:04),
Львов (17:15-17:28),
Подзамче (17:36-17:37),
Коростень (20:59-21:00),
Святошин (22:18-22:19),
Киев-Пассажирский (22:30-22:41),
Дарница (прибытие 22:55).
Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах, а также онлайн http://расписание.укр


Comments are currently closed.